Ваш заказ {order_num1} Личный кабинет
Главная / Новости / Предложения для школьных площадок

Предложения для школьных площадок

23.06.2020

Предлагаем программы на территории  летних оздоровительных площадок.

Лето 2020!

Квест  "СуперАгенты" - кодовые замки, шифры,отсеки с интересными предметами, система магнитов. Все для того, чтобы справиться с вирусом и обезвредить его. Игра на время. Для игры используется квест сундук - новинка этого сезона.

Квест «Форд Боярд» - это программа, которая навсегда покорит сердца ваших детей! Участникам игры нужно как можно быстрее завладеть всеми ключами, командно преодолевая захватывающие испытания Форта… Игроков ждёт интеллектуальная схватка с Мастером Игры, охота за подсказками, их расшифровка, а затем составление слова, которое поможет открыть сокровищницу Форта Боярд…

Гигантская напольная игра  "Супер Я/МЫ". На игровом поле каждому цвету соответствуют тематические задания на логику, творчество и физические навыки. Можно играть как индивидуально, так и по командам. Кто быстрее придет к финишу.

"Древние сокровища индейцев"  анимационная костюмированная программа. Задача – собрать тотемы и составить кодовое слово. Возможно провести мастер класс по изготовлению ожерелья за дополнительную оплату.

Стоимость программ зависит от количества участников. На отряд до 15 человек - 3000 рублей.

В стоимость программ входит музыкальное сопровождение, игровой реквизит, работа 1 аниматора и администратора мероприятия.

Программы, в которых используется проектор и необходима точка подключения к электричеству

"Party Hard"-это альтернатива стандартной анимации.Можно и подумать, и потанцевать, и посоревноваться!Веселые игры и задания, музыкальные конкурсы, викторины, различные варианты всеми любимой игры "Крокодил" и многое другое- это именно то, что принесёт бурю эмоций и впечатлений.Всё в лучших традициях ТВ передач!

"Караоке Батл" - популярные музыкальные хиты,веселые музыкальные конкурсы и викторины.

"Усатая вечеринка" - Задания на логику и мышление, музыкальные конкурсы, зашифрованные слова, перевернутые песни, замаскированные фильмы и мульфильмы и многое другое

Заказать программы возможно по телефону +7 908-910-14-14